Электронная приманка супер клев видео

МедальАвторитет форума

Электронная приманка супер клев видео

Рыбацкий стаж у меня небольшой 3 месяца – стал ходить, чтобы уважить тестя. Он у меня отставник и любит резать правду-матку в глаза. На рыбалке любил надсмехаться надо мной. Мол, что это за мужик, который в 25 лет ни одной рыбы, крупнее верховодки не поймал. Узнал о приманке TWITCHING LURE и решил попробовать. Деньги небольшие, особо ничего не теряю, зато появится шанс уделать тестя. Тот, увидев мою блесну начал отпускать очередную порцию своих колкостей… пока я через 20 минут не вытащил щуку на почти 5 кг! А через 15 минут еще одну – на три 3кг! В общем в тот день у меня был триумф! Общий счет 28 кг против 6 кг в мою пользу! Теперь тесть меня зауважал. Говорит, главное в мужике – это ум и смекалка.

Отзывы Электронная приманка супер клев видео

Василина:
Никаких батареек. В приманке стоит встроенный аккумулятор, который заряжается через USB кабель (входит в комплект). Идете на рыбалку – одновременно заряжаете свой телефон и приманку. Отзывы Электронная приманка супер клев видео

Елена:
Нет, не дорого, так как выпускается массовым тиражом, что лишний раз доказывает ее популярность на Западе. Впрочем, в доступности вы можете убедиться сами. Приманка создавалась с учетом того, что ее будет атаковать крупная рыба. ЕЕ материал рассчитан на зубы любого крупного хищника . Максимум. Что он может сделать, это ее поцарапать. До «начинки» приманки зубы не доберутся.

Нет, не дорого, так как выпускается массовым тиражом, что лишний раз доказывает ее популярность на Западе. Впрочем, в доступности вы можете убедиться сами. Электронная приманка супер клев видео. The Rechargeable Twitching Lure recharges exactly like your mobile phone. After charging in minutes, with a charging block, in the car or at home, get ready to catch fish all day long!

Рыбка-приманка (свет и вибрация) - Twitching Lure светится, дергается и гудит в воде, имитируя раненную рыбу, в результате чего хищная рыба обязательно заинтересуется такой жертвой и попадет к вам на крючок! Если вы до сих пор не верите, что с помощью Twitching Lure можно обеспечить себе невероятный улов, то просто почитайте отзывы заядлых рыбаков во всемирной паутине! Рыбалка!!!Супер наживка на карася в жару.Лучший результат. Электронная приманка для рыбы Клёв - Продолжительность: 1:54 Medpochta 37 744 просмотра. Электронная приманка Супер Клев. Подобное устройство может выручить рыболова в условиях, когда клева нет вообще. Это настоящая находка для большинства, особенно неопытных рыболовов. Как правильно применять электронную приманку Супер Клёв в рыбной ловле на поплавок, спиннинг или фидер. Есть ли от нее толк? Читайте отзывы о приманке от рыболовов и комментаторов сайта. Добавим еще небольшой видео обзор электронной приманки Фишмагнит 2. Но это определить можно только опытным путем, так как вероятности бешеного клева не дает ни одна, даже самая продвинутая приманка.электронную приманку Фишмагнит -2. Ее еще называют в некоторых рекламных роликах — Электронная приманка Супер Клёв. Перед тем как просто подумать о покупке, решил почитать отзывы коллег в интернете и посмотреть видео обзоры. электронная приманка для рыбы супер клев видео. самодельная приманка на плотву,карася и на сорогу,супер!!! Клев всегда. Рыбалка!!!Супер наживка на карася в жару.Лучший результат Как применять. Электронная приманка Супер Клёв может находиться на поверхности воды, или же быть погружённой на глубину. 350. Борьбу российских рыбаков с гигантским кальмаром сняли на видео. 28 июл 15, 02:02. Содержание: Описание приманки Супер клев. Принцип работы. Как применять. Секрет эффективности электронной приманки. Уход за электронной приманкой. Цена и где покупать. Отзывы и мнения рыболовов об. Содержание: Приманка Супер клев. Описание устройства. Принцип работы. Как применять. Отзывы и мнения рыболовов об электронной приманке. Цена и способ покупки. Приманка Супер клев своими руками. Итоги. Многие. Видео обзор Электронная приманка для рыбы ФишМагнит-2. Электронная приманка для рыбы Клёв [anti. Уникальный прибор для подманивания к месту лова любого вида пресноводных рыб — речных и озёрных.Действует. В данном видео я сделал свои выводы и отзыв об электронной приманке фишмагнит на основе подводной видеосъе.     электронная приманка супер клев. Конструкция и описание электронной приманки Супер Клёв. Как и все другие электронные конструкции, изделие имеет форму цилиндра, который окрашен в красный оттенок. видео отзыв на фишмагнит movie. Звуковая приманка для рыбы. Электронная приманка Фишмагнит-2. А магнитит ли он рыбу? Супер клев,супер рыбалка.

Где купить приманку для рыбы в Красногорске
Поролоновые приманки на судака купить
Где купить приманку для рыбы в Батайске
Twitching Lure в Кинешме
Приманка для рыбы весной
Виды силиконовых приманок на окуня
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад