ловля щуки из подольда

МедальАвторитет форума

ловля щуки из подольда

Прежде, чем купить Фиш Драйв, внимательно изучил положительные и отрицательные отзывы. Пришел к выводу, что штука хорошая. Уже даже два раза использовал. Привез первый раз 11 кг крупной рыбы, второй – чуть меньше. Заказал другу в подарок, долго идет по почте. Прошло 5 дней, до сих пор жду.  

Отзывы ловля щуки из подольда

Ника:
Из любопытства заказал интересную приманку Фиш Драйв. От обычной прикормки, конечно, не отказался. У меня обычно идет хлеб, манка, опарыши. Просто теперь содержимое пакетиков смешиваю с прикормкой. Действует такая приманка около 3-х часов, чего вполне хватает для хорошего улова. Удивительно, но рыба сплывается к удочке как пчелы на мед. Я много слышал о действии феромонов, но всегда думал, что это - рекламная уловка, так как не приходилось видеть, как они работают. В этом активаторе как раз и заложен принцип этих летучих веществ. Мужики уже завидуют: у меня каждый раз кроме карасей и всякой мелочи, обязательно будут красноперки, чехонь или щука. В последний раз такая красавица попалась весом около 3-х кило. При этом я никаких особых усилий не предпринимаю, рыба сама напрашивается на крючок. Причем, результат не зависит от погоды и времени суток.  Проснулся уже спортивный интерес, хочется в новых местах порыбачить с такими же увлеченными. В отпуск на Байкал поеду, уж наловлю там омуля и хариуса. Единственный минус: в пачке всего 10 пакетиков, могли бы и больше положить. Долго сомневался, но все-таки решил купить активатор клева на пробу. В целом после его использования я остался доволен, ведь теперь не приходится ждать по несколько часов, когда рыба клюнет. То есть рыбалка из мучительного и долгого процесса превращается в увлекательное занятие. А главное, что общий улов действительно увеличивается. Конечно, нельзя сказать, что с ним он вырастает в разы, но без рыбы я с рыбалки теперь не ухожу.  Отзывы ловля щуки из подольда

Карина:
Fish Drive – единственная сегодня приманка с доказанной эффективностью. Мною это проверено на практике в течение полугода. Рыба идет отлично к месту наживки даже в плохую погоду. Приманку можно использовать и для летней, и для зимней рыбалки.      Саше хватает на 1,5 кг прикорма, добавляется как в натуральный прикорм, так и смазываются приманки для хищных рыб. Обычно приезжаем на сутки, не все время рыбачим, но привозим домой приличный улов. Мне нравится, заказал еще 5 упаковок, срок годности большой, буду пользоваться!

Fish Drive – инновационная разработка для улучшения клёва, активатор, который повышает количественные и качественные показатели улова. Тщательно разработанный состав с уникальной рецептурой мгновенно действует на рыбу, которая сама идёт на крючок. ловля щуки из подольда. Отзывы о Фиш Драйв говорят, что его метод работы основан на знании того, что все живые существа выделяют особые феромоны. Это биологические активные вещества, которые во многом определяют тип поведения, эмоциональное состояние и еще множество других процессов особей. В 2017 году искусственным путем было получено вещество, абсолютно идентичное феромонам рыб и являющееся мощным аттрактантом для них. На рынок оно поступило под торговой маркой Fish Drive и быстро завоевало популярность.

В магазинах ее не встречал, заказывал в интернете. С упаковкой и сроком годности проблем не было в заказе, добавка пришла свежая, упаковка не вскрытая и не помятая. Ответили на мой заказ быстро, в тот же день позвонили, чтобы уточнить детали и подтвердить мой заказ, и на мои вопросы ответили. Ловля щуки зимой на блесну в последние годы набирает популярность в разных районах страны. Ряды приверженцев отвесного блеснения пополняются благодаря новым видам искусственных приманок. Теперь на льду можно встретить как опытных рыболовов с традиционными вертикальными блеснами, так и. Ловля щуки из подольда является достаточно увлекательным занятием. Если ловить правильно, опираясь на некоторые знания и собственный опыт, то результативность такой рыбалки будет ничем не хуже летней. 5 Как ловить щуку на блесну зимой: тактика и техника ловли. Зная, что погода влияет на ловлю щуки, рыболовы пользуются вертикальной проводкой, и, исходя из характеристик рыбы, делают следующее Техника ловли щуки в зимнее время года. В статье вы узнаете как поймать зубастую хищницу используя жерлицы, блесны. Многие рыбаки любят ловить на реках и прудах именно щуку. Это неудивительно, потому что это умный и осторожный хищник, поэтому его ловля представляет собой интересный и. Ловля щуки на балансир зимой по первому льду — видео. Рекомендуемое. Зимняя рыбалка с Е. Середой. Взгляд из подо льда. Жерлица. Чужой живец. Видео из серии Взгляд из подо льда снятого пользователем. Где ловить щуку зимой на блесну. По первому льду щуку лучше всего искать недалеко от берега, у заросшего водорослями свала. В начале зимы щука предпочитает держаться вблизи мест скопления мальков, которые кормятся на мелководье. Через пару недель после ледостава рыба уходит. Стая крупной щуки подо льдом. Рыбалка зимой на щуку и Подводная съемка ДУМАЛИ ЧТО ЩУКА А ОН ЕЛЕ ВЛЕЗ В ЛУНКУ НА ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ 2019 2019 ВИДЕО КРУПНАЯ ЩУКА СО ЛЬДА Вот это прикол а не рыбалка!

Я цели никакой не ставлю, рыбачу, пока не закончится приманка с активатором. После того, как в приманку замесил эту чудо-добавку, остатки ее рука не поднимается выбросить. До конца пока не потрачу эту порцию, с рыбалки не ухожу, даже если рыбу потом тяжело нести. Я сына прошу забирать меня с рыбалки на машине, столько рыбы в руках не унести, большой вес.
лучшие снасти для ловли судака зимой
ловля щуки на северском донце видео
ловля щуки на кружки зимой
продажа прикормок для карпа
ловля карпа сетями
ловля судака зимой на ратлины виды
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад